Европейские акции падают перед словацким голосованием » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Запланированное увеличение европейского фонда спасения сегодня должно пройти голосование в Словакии, где одна партия в правящей коалиции выступает против одобрения. Партия словацкого премьер-министра Иветы Радичовой пытается надавить на инакомыслящих законодателей, связав ратификацию EFSF с вотумом недоверия, как заявили два правительственных источника на условиях анонимности.

European Stocks Decline Before Slovakia Vote. Bloomberg

Европейские акции падают перед словацким голосованием

Европейские акции падали, так как инвесторы ждут голосования в Словакии по фонду спасения еврозоны. Азиатские акции росли, в то время как фьючерсы на американские индексы падали
11 октября 2011 Bloomberg
Европейские акции падали, так как инвесторы ждут голосования в Словакии по фонду спасения еврозоны. Азиатские акции росли, в то время как фьючерсы на американские индексы падали.

Акции Antofagasta Plc (ANTO), производителя меди под контролем чилийской Luksic family, упали на 2.6% на фоне приглушенных покупок на китайском физическом рынке. Акции Porsche SE возглавили падение среди автомобильных производителей.

Индекс Stoxx Europe 600 потерял 0.5% и достиг 234.78 по состоянию на 8:15 в Лондоне. Общее падение составило 1.7%, как итог крупнейшего четырехдневного ралли с ноября 2008 года после того, как лидеры Германии и Франции дали себе три недели на создание плана по рекапитализации банков.

Индекс MSCI Asia Pacific вырос на 1.8% сегодня в рамках крупнейшего четырехдневного ралли с марта 2009 года. Фьючерсы на индекс S&P 500 упали на 0.3%

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.bloomberg.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter