Индексы консолидируются в районе минимумов предыдущего дня. Восходящий тренд под давлением » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индексы консолидируются в районе минимумов предыдущего дня. Восходящий тренд под давлением

В четверг в США акции весь день старались восстановить потери сумашедшей распродажи среды, но так и не смогли достигнуть существенного успеха
11 ноября 2011 Пингвин Капитал Гранкина Анна
В четверг в США акции весь день старались восстановить потери сумашедшей распродажи среды, но так и не смогли достигнуть существенного успеха.

S&P 500 и NYSE выросли на 0,9% и 1% соответственно, оставаясь в диапазоне торговле предыдущего дня. NASDAQ прибавил меньше, всего лишь 0,1%.

Объемы вчера упали.

Похоже NASDAQ опять нашел поддержку в районе 2600 пунктов, и это довольно таки позитивный момент, который можно заметить за вчерашнюю сессию. Индекс получил довольно существенную поддержку в этой области, которая была сопротивлением весь сентябрь и часть октября.

Других выделяющихся моментов в торговой сессии четверга, заметно не было.

Растущие акции опережали падающие в соотношении 7-3 на NYSE и 5-3 на NASDAQ. Однако, количество новых минимумов превысило количество новых максимумов в соотношении 32-17 на NYSE и 49-10 на NASDAQ.

Падающий объем и неспособность NASDAQ лидировать среди индексов это негатив для рынка. Однако, все индексы завершили день близко к максимумам, это плюс.

Среди лидеров царило спокойствие, лишь некоторые его нарушали.

Производитель софта SolarWinds подрос к новому хаю на 3%, при объеме торгов на 75% больше обычного. Бумага является лидером с самого момента гэпа вверх сформированного 27 октября.

Advance Auto Parts вырос почти на 5% при объеме торгов почти в трое выше обычного, после того как выпустила отчет по чистой прибыли на акцию и продажам превышаюзим прогнозы. Акция уже на 4% выше точки покупки на отметке 67,03 сформированной в первой консолидационной базе.

С другой стороны, Apple потерял 2,5% при объеме на 30% выше среднего и скользнул ниже 50-дневной средней скользящей. Бумага до этого находила поддержку у этого ключевого уровня в течение нескольких прошедших недель.

Есть на рынке и бумаги которые открыто просигналили о необходимости продажи. Мы можем обозначить 9 таких акций. Это компании: Thoratec, World Fuel Services, Concho Resources, IntercontinentalExchange, ARM Holdings, Herbalife, FEI Co., Fusionio и Opnet Technologies

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310972131_1310972087-clip-18kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter