Северсталь: На очереди импульсная волна в up-тренде » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Северсталь: На очереди импульсная волна в up-тренде

Цена на бумаги Северстали завершила пятничные торги снижением более чем на процент после того как днем ранее котировки потерпели фиаско в очередной попытке преодолеть сопротивление на 455. В итоге коррекционная волна в рамках пологого восходящего канала была полностью реализована с выходом к 200-дневной скользящей средней и поддержке на 435
20 февраля 2012 БКС Экспресс | Северсталь Короев Альберт
Значение на закрытии: 438,7 руб. Изменение: -1,15%.

Цена на бумаги Северстали завершила пятничные торги снижением более чем на процент после того как днем ранее котировки потерпели фиаско в очередной попытке преодолеть сопротивление на 455. В итоге коррекционная волна в рамках пологого восходящего канала была полностью реализована с выходом к 200-дневной скользящей средней и поддержке на 435. Внешняя конъюнктура сегодня способствует продолжению технической отработки обозначенного диапазона и соответственно развитию новой импульсной волны. Многое будет зависеть от величины стартового гэпа, соблазн закрыть который будет у медведей. Ближайшее важное сопротивление, от которого может последовать откат - 445, где ранее располагались локальные февральские максимумы.

Внешний фон позитивный: индекс S&P500 вырос на 0,23%, индекс DJIA вырос на 0,35%, фьючерс на S&P500 прибавляет 0,5%, WTI дорожает на 1,6%, Brent дорожает на 1,2%, азиатские индексы демонстрируют преимущественно положительную направленность.

Сопротивления: 440 /445 / 448,5 / 455
Поддержки: 435 / 430

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://bcs-express.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter