Сбербанк: Коротким позициям угрожает локальное двойное дно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сбербанк: Коротким позициям угрожает локальное двойное дно

Сопротивления годового down-тренда на уровне 103 руб достигла цена на бумаги Сбербанка в уходящую короткую неделю. Попытки преодолеть этот уровень можно сказать не предпринимались. В то же время откат в течение одной сессии перерос в масштабную коррекцию, результатом которой стало достижение первого целевого уровня по короткой позиции от 103
7 марта 2012 БКС Экспресс | Сбербанк (SBER) Короев Альберт
Сопротивления годового down-тренда на уровне 103 руб достигла цена на бумаги Сбербанка в уходящую короткую неделю. Попытки преодолеть этот уровень можно сказать не предпринимались. В то же время откат в течение одной сессии перерос в масштабную коррекцию, результатом которой стало достижение первого целевого уровня по короткой позиции от 103. Однако пока говорить об окончании коррекции рано не смотря на имеющиеся признаки двойного дна на графиках малых таймфреймов. Российским игрокам предстоит уйти на длинные выходные, в то время как рынки могут получить не самую приятную информацию по участию в греческой программе обмена облигаций, срок заявок на которую истекает в 20:00 GMT 8 марта.

Действуя по ситуации пока целесообразно удерживать короткие позиции с ориентиром на первый коррекционный уровень по Фибоначчи (93,5) к восходящей волне от минимумов 2011 года с дальнейшим потенциалом снижения к трендовой линии восходящего канала в район 90 руб. Стоп уровни можно расположить в области предыдущей цели на 98,4.

Торговый план:
- краткосрочный: удерживать шорт от 103 с целью на 93,5 и стопом на 98,4

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://bcs-express.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter