Продолжить рост пока не получается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продолжить рост пока не получается

Цены на нефть по итогам прошедших торгов показали отрицательную динамику на фоне снижения большинства западных площадок. Спрэд между марками в данный момент находится на уровне $18,0
21 марта 2012 БКС Экспресс | Oil Карпунин Василий
За прошедший торговый день:
Нефть марки Brent понизилась до $124,12 и потеряла 1,26%,
Нефть марки WTI понизилась до $106,07 и потеряла 2,29%.

В деталях:

Цены на нефть по итогам прошедших торгов показали отрицательную динамику на фоне снижения большинства западных площадок. Спрэд между марками в данный момент находится на уровне $18,0.

Негативное влияние оказала и публикация макростатистики. Число домов, строительство которых
было начато в США в феврале 2012 года, было на 1,1% ниже, чем в предыдущем месяце. Аналитики в среднем ожидали повышения на 0,1%.

Сегодня нас ждет публикация еженедельных данных о запасах нефти от Министерства энергетики США. Как следует из проведенного агентством Bloomberg исследования, большинство аналитиков предполагает увеличение запасов нефти на оптовых складах в США за неделю на 2,1 миллиона баррелей.
Ну а согласно вчерашним данным от американского института нефти (API) запасы снизились на 1,34 млн. баррелей.

Продолжить рост пока не получается


Что же касается технической картины, то котировки сорта Brent по-прежнему остаются в рамках своего бокового диапазона. Границы сформировавшегося флага расположены на уровнях 121-126 долл. за баррель. Новый импульс стоит ожидать только после закрепления цены за пределами данного коридора.

В текущий момент нефть марки Brent торгуется с повышением, фьючерс теряет около 0,20% к закрытию предыдущего торгового дня

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://bcs-express.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter