Газпром Появился сигнал на продажу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Газпром Появился сигнал на продажу

На дневном графике акций Газпрома видно, что цена достигла сильного диагонального уровня сопротивления, а также психологически важного уровня на 200 рублях. Если цене удастся закрепиться выше этого значения, то у неё появятся неплохие шансы продолжить восходящее движение в перспективе на ближайшие несколько месяцев
21 марта 2012 ITI Capital | ОАО "Газпром" Солодин Дмитрий
На дневном графике акций Газпрома видно, что цена достигла сильного диагонального уровня сопротивления, а также психологически важного уровня на 200 рублях. Если цене удастся закрепиться выше этого значения, то у неё появятся неплохие шансы продолжить восходящее движение в перспективе на ближайшие несколько месяцев.

Газпром Появился сигнал на продажу


Однако, на часовом интервале мы видим слом локального восходящего канала, а это значит, что в ближайшей перспективе снижении более вероятно. Вот почему сейчас стоит закрывать длинные позиции, и открывать короткие, если вы играете от продаж. Стоп в этом случае можно расположить за уровнем на 195,5 рублях (ждём закрытия часа выше этого уровня). Первоначальная цель снижения находится в районе 182 рублей, но при негативном внешнем фоне коррекция может быть более глубокой.

Газпром Появился сигнал на продажу


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter