К лету доллар США прибавит в весе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


К лету доллар США прибавит в весе

Нельзя точно сказать, куда сегодня отскок приведет рынок, это прикладные моменты. Можно руководствоваться техническим анализом, но как показывает практика последних месяцев, ложные пробои и выходы стали обычной практикой, ломающей все расчеты. Поэтому не стоит пытаться ловить все движения рынка, а стоит руководствоваться среднесрочными целями и опираться на фундаментальные основы, которые по-прежнему указывают рынку путь вниз
24 апреля 2012 РИК-Финанс Федоров Михаил
Нельзя точно сказать, куда сегодня отскок приведет рынок, это прикладные моменты. Можно руководствоваться техническим анализом, но как показывает практика последних месяцев, ложные пробои и выходы стали обычной практикой, ломающей все расчеты. Поэтому не стоит пытаться ловить все движения рынка, а стоит руководствоваться среднесрочными целями и опираться на фундаментальные основы, которые по-прежнему указывают рынку путь вниз.

Со вчерашнего дня, ничего нового и позитивного не произошло, и "быки", пока не могут ничего противопоставить нарастающему негативу. Поэтому, куда бы ни привел нас отскок, в итоге "медведи" возьмут свое. Искать идеи в отдельных акциях на падающем рынке не лучший выход, в хорошем случае это приведет к меньшему объему потерь.

Одним из немногих активов, который сейчас может быть интересен для покупки, стал доллар США. Пара доллар/рубль в этом году демонстрировала силу рубля, это было связано как с выборами, так и с дорогой нефтью. Сейчас тема выборов уже далеко, а нефть ввиду разрядки в отношениях Запада с Ираном начала снижаться. Поэтому, вполне реальной становиться цель на отметке в 31 рубль за доллар США, в перспективе ближайших 2-х 3-х месяцев, что дает возможность инвесторам заработать 5%.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip3404466_2Kb.png (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter