Обвал все же состоялся » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обвал все же состоялся

Вчера очень весело падали. Подскочила волатильность, и, смотря на падение днем, даже не верилось, что оно будет продолжаться еще так долго. Мы остановились около уровней резких покупок конца июня
24 июля 2012 Архив Халяпов Павел
Вчера очень весело падали. Подскочила волатильность, и, смотря на падение днем, даже не верилось, что оно будет продолжаться еще так долго. Мы остановились около уровней резких покупок конца июня.

Сейчас коррекция к падению. Цели для коррекции вижу на 134 и 136 тысяч пунктов. Поддержки 132000 и 130500.

Обвал все же состоялся


Открытие положительное с узким диапазоном. Верхняя линия внутридневного восходящего канала проходит на 133000 (вблизи скользящей средней с периодом 54 на 15-минутном графике).

Обвал все же состоялся


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Линия тренда пробита. Сейчас точно коррекция, возможен бывших поддержек ретест снизу.

Обвал все же состоялся


График внутридневного диапазона. После таких дней как вчера направленное движение редко происходит, но диапазон сегодняшнего дня все равно, скорее всего, будет шире, чем средние значения прошлых двух недель.

Обвал все же состоялся


Небольшая аналогия, не претендующая на абсолютную истинность. Два дневных графика: с января по начало марта и наш нынешний. Черную свечу с большим телом в прошлый раз почти выкупили, но…

Обвал все же состоялся


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter