Получит ли развитие коррекция? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Получит ли развитие коррекция?

Несколько дней мы «топчемся» у верхней границы канала на дневном графике. Её пробой будет означать окончательную победу покупателей и развитие серьезного «бычьего» рынка («ускорение тренда»), но говорить об этом пока рано
10 августа 2012 Архив Халяпов Павел
Несколько дней мы «топчемся» у верхней границы канала на дневном графике. Её пробой будет означать окончательную победу покупателей и развитие серьезного «бычьего» рынка («ускорение тренда»), но говорить об этом пока рано.

На часовом графике продолжает консолидация в диапазоне 142-145 тысяч пунктов. Другие уровни на сегодня – 140, 146, 148 тысяч пунктов.

Получит ли развитие коррекция?


Открытие негативное, в районе 143000. Главный вопрос на сегодня: получит ли развитие коррекция к восходящему тренду? Вчера мы видели ложный пробой отметки 145000, значения выше этой отметки рынок «не принял». Если в диапазоне 142-142,5 нас не начнут резко выкупать, то первая цель снижения – 140000.

Получит ли развитие коррекция?


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Вчера мы оттолкнулись от верхней границы восходящего канала. Назрела коррекция растущего рынка.

Получит ли развитие коррекция?


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter