По-прежнему неопределенность » Элитный трейдер
Элитный трейдер


По-прежнему неопределенность

На часовом графике все довольно четко. Диапазон колебаний 142-145 тысяч пунктов. Теоретически возможны заходы до 140 (важная поддержка) или до 147 (верхняя граница восходящего канала) тысяч пунктов. Сегодня ожидаю либо очередного дня в духе предыдущих, либо ложного пробоя диапазона и резкого ухода в другую сторону
15 августа 2012 Архив Халяпов Павел
На часовом графике все довольно четко. Диапазон колебаний 142-145 тысяч пунктов. Теоретически возможны заходы до 140 (важная поддержка) или до 147 (верхняя граница восходящего канала) тысяч пунктов. Сегодня ожидаю либо очередного дня в духе предыдущих, либо ложного пробоя диапазона и резкого ухода в другую сторону.

По-прежнему неопределенность


Открытие негативное с узким диапазоном. Широких открытий пока по-прежнему нет. Возможно этот факт как-то можно увязать с затяжным боковиком. Рынок не знает куда ему идти и поэтому не происходит серьезных изменений цены за ночь. Это идея для системы, если суметь её формализовать. Второй признак – в затяжном боковике действуют только горизонтальные уровни. Линии тренда внутри диапазона совершенно не актуальны.

По-прежнему неопределенность


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Пробой 140000 может послужить сильным сигналом в шорт, но сегодня я бы на это не рассчитывал. По-прежнему отдаю предпочтение сигналам «лонг».

По-прежнему неопределенность


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter