Неуверенность участников » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Неуверенность участников

Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 1%. Фьючерс на light sweet прибавил $1, успешно закрепившись выше уровня на $95. Индекс ММВБ в ближайшее время будет торговаться в рамках ценового коридора 1 400 - 1 450 пп
23 августа 2012 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 1%. Фьючерс на light sweet прибавил $1, успешно закрепившись выше уровня на $95. Индекс ММВБ в ближайшее время будет торговаться в рамках ценового коридора 1 400 - 1 450 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Andina Minerals Inc, Big Lots Inc, Globus Maritime LTD, Gold Fields Limited, Lancaster Colony Corp, Paragon Shipping Inc, School Specialty Inc, Solera Holdings Inc, Synergy Pharmaceuticals Inc.
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании Ипотечные кредиты BBA (BBA Loans for House Purchase) – прогноз 27 250. В 16:30 (МСК) в США выйдут Число первичных заявок на получение пособий по безработице (Initial Jobless Claims) – прогноз 365 000; Общее число лиц, получающих пособия по безработице (Continuing Jobless Claims) – прогноз 3.300 млн. Продажи новых домов (New Home Sales) будут опубликованы в США в 18:00 (МСК).
Котировки Газпрома преодолели сопротивление на уровне 153 р.; целью покупателей будет выступать район дивидендного гепа на 165 р. Обыкновенные акции Сбербанка приступили к реализации модели перевернутая голова плечи с целью на 100 р. Привилегированные акции Сбербанка вплотную подошли к мощному уровню сопротивления на 68 р. Котировки ВТБ консолидируются третью неделю подряд вблизи важной отметки на 0,0565 р. Акции Роснефти стремятся протестировать линию предложения по Демарку, проходящую в районе 210 р. Акции Лукойла после пробоя уровня на 1 860 р. будут стремиться в среднесрочной перспективе к отметке на 1 940 р. Акции Транснефти демонстрируют сильную покупательскую способность, отработав ближайшую цель роста в районе 55 000 р. Котировки МТС в ближайшее время предпримут попытку закрыть старый геп в районе 254 р. Котировки Северстали выглядят лучше рынка, приближаясь вплотную к отметке на 400 р. Акции ГМК Норникеля выглядят хуже рынка, пытаются зацепиться за локальный уровень поддержки в районе 5 000 р. Акции ММК снова вернули себе важный рубеж на 10 р. Акции Мечела корректируют предыдущую волну роста, покупатели в среднесрочной перспективе будут стремиться в район 250 р. Котировки НЛМК в ближайшее время будут предпринимать попытки закрепиться выше отметки на 60 р.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter