Согласно техническому анализу, продолжается борьба за среднесрочные уровни » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Согласно техническому анализу, продолжается борьба за среднесрочные уровни

Открытия торгов на российском фондовом рынке сегодня утром можно ожидать с небольшого разрыва вверх, как реакции на зеленую американскую сессию и стоящие в плюсовой зоне американские индексные фьючерсы и азиатские индексы. Согласно техническому анализу, продолжается борьба за среднесрочные уровни
27 августа 2012 Октан-Брокер (ИГ) Чернега Максим
Россия

Основные российские фондовые индексы в пятницу разошлись в оценке рынка: индекс РТС упал на 0,45%, индекс ММВБ "прибавил" 0,04% при дневном обороте 25,02 млрд. рублей — о какой-либо направленной динамике говорить не приходится.

Америка и Европа

Американские фондовые индексы прибавили 0,5-0,8%, фондовые индексы Старого Света подросли на 0,1% — нет идей и нет движения, а мусолить ожидания рано или поздно устают даже самые неисправимые оптимисты.

Сырье, валюты и прочее

Фьючерсы на нефть марки Brent толкутся около $115, золото резво отросло до $1675, американский доллар с начала августа довольно много потерял по отношению к корзине валют.

Статистика и отчетность

Из данных макроэкономической статистики сегодня можно отметить лишь пакт индексов Ifo (12-00 мск). Русал публикует отчетность за первое полугодие 2012 года.

Прогноз

Открытия торгов на российском фондовом рынке сегодня утром можно ожидать с небольшого разрыва вверх, как реакции на зеленую американскую сессию и стоящие в плюсовой зоне американские индексные фьючерсы и азиатские индексы. Согласно техническому анализу, продолжается борьба за среднесрочные уровни.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311022267_1311022178-clip-12kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter