Розничные трейдеры продолжают открывать короткие позиции по доллару США. Настало время для продаж? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Розничные трейдеры продолжают открывать короткие позиции по доллару США. Настало время для продаж?

Индивидуальные трейдеры продолжают открывать короткие позиции по доллару США (тикер: USDOLLAR) к евро, таким образом, играя против основной массы участников рынка мы будем покупать на силе EURUSD. Тем не менее, чрезмерное затишье, наступившее на рынке перед конференцией в Джексон Холле, предупреждает против совершения агрессивных сделок
31 августа 2012 DailyFX Родригез Дэвид
Индивидуальные трейдеры продолжают открывать короткие позиции по доллару США (тикер: USDOLLAR) к евро, таким образом, играя против основной массы участников рынка мы будем покупать на силе EURUSD. Тем не менее, чрезмерное затишье, наступившее на рынке перед конференцией в Джексон Холле, предупреждает против совершения агрессивных сделок.

Розничные трейдеры продолжают открывать короткие позиции по доллару США. Настало время для продаж?


Так, основная масса трейдеров покупает доллар к евро, фунту, японской иене, швейцарскому франку и канадскому доллару. Обычно, подобные условия можно расценивать как однозначный сигнал дальнейшего ослабления доллара США. Тем не менее, важно помнить, что индивидуальные трейдеры вполне успешны в условиях снижения волатильности рынка. Так наши торговые стратегии, построенные на базе использования спекулятивных интересов, дали, в основной своей массе, не совсем удовлетворительные результаты в условиях, когда волатильность валютных рынков опустилась до пятилетнего минимума.

Таким образом, следует сосредоточить внимание на выступлении Главы ФРС Бена Бернанке на конференции руководителей центробанков в Джексон Холле, которая будет также содержать подсказки о будущем положении доллара США. Тем не менее, мы рекомендуем дождаться роста волатильности прежде, чем начать поход против основной массы рынка, продавая доллар США на его ослаблении.

Розничные трейдеры продолжают открывать короткие позиции по доллару США. Настало время для продаж?


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip3326368_3Kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter