Зарубежный фон » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Зарубежный фон

Российский фондовый рынок сегодня откроется нейтрально. Снижение американских фондовых индексов и рост котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать нейтральному открытию отечественного рынка. Фьючерс на light sweet прибавил $0,6, торгуется вблизи отметки на $95
3 сентября 2012 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется нейтрально. Снижение американских фондовых индексов и рост котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать нейтральному открытию отечественного рынка. Фьючерс на light sweet прибавил $0,6, торгуется вблизи отметки на $95. Индекс ММВБ в ближайшее время будет торговаться в рамках ценового коридора 1 400 - 1 450 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Ambow Education Holding LTD, Garda World Security Corp, Globecomm Systems Inc., Hi-Tech Pharmacal, Miller Energy Resources Inc.
Из статданных стоит отметить выход в 12:00 (МСК) в Еврозоне Индекс производственной активности PMI – прогноз 45.3. В 20:00 (МСК) в Еврозоне пройдет Выступление Президента ЕЦБ Драги.
Котировки Газпрома преодолели сопротивление на уровне 153 р.; целью покупателей будет выступать район дивидендного гепа на 165 р. Обыкновенные акции Сбербанка так и не смогли преодолеть уровень локального сопротивления на 95 р. Привилегированные акции Сбербанка вплотную подошли к мощному уровню сопротивления на 70 р. Котировки ВТБ выглядят хуже рынка, в ближайшее время будет тестировать поддержку в районе 0,051 р. Акции Новатэка предпримут попытку в ближайшее время сломать важную отметку на 360 р. Акции Роснефти выглядят хуже рынка, покупатели снова сдали уровень на 200 р. Акции Лукойла после пробоя уровня на 1 860 р. будут стремиться в среднесрочной перспективе к отметке на 1 940 р. Акции Транснефти в среднесрочной перспективе будут торговаться в рамках ценового коридора 50 000 – 55 000 р. Котировки МТС в ближайшее время предпримут попытку закрыть старый геп в районе 254 р. Котировки Северстали снижаются с ближайшей целью в районе 360 р. Акции ГМК Норникеля выглядят заметно хуже рынка, продажи усилились после прохождения уровня поддержки в районе 5 000 р. Акции ММК снова сдали важный рубеж на 10 р. Акции Мечела корректируют предыдущую волну роста в район 180 р. Котировки НЛМК в ближайшее время будут предпринимать попытки закрепиться выше отметки на 60 р.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter