Продолжим движение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продолжим движение

Сегодня в США выходной, поэтому рассчитывать на сверхактивные торги не приходится. Изнуряющее «пилящее» снижение пришло на смену горизонтальному «боковику» продолжительностью в месяц. Да, рынок нынче не дружелюбный. Повезло тем, кто вовремя ушел в отпуск
3 сентября 2012 Архив Халяпов Павел
Сегодня в США выходной, поэтому рассчитывать на сверхактивные торги не приходится. Изнуряющее «пилящее» снижение пришло на смену горизонтальному «боковику» продолжительностью в месяц. Да, рынок нынче не дружелюбный. Повезло тем, кто вовремя ушел в отпуск.

На часовом графике мы видим наиболее важные уровни. В районе 141500 проходит линия текущего нисходящего тренда (краткосрочного). Сильная поддержка 136000 – это линия среднесрочного восходящего тренда. Её пробой окончательно подтвердит окончание летнего рынка «быков». Сейчас мы торгуемся в районе поддержки 138000 – это локальный уровень, который не имеет такого значения как обозначенные выше.

Продолжим движение


Открытие негативное с узким диапазоном. По-прежнему обращаю внимание на то, что рынок перестал ходить ночью. Открытия сплошь «узкие». С одной стороны перенос позиции через ночь стал безопаснее, но на самом деле это не очень хорошо. Нет хороших трендовых дней, на которых можно сделать приличную прибыль.

Продолжим движение


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Все весьма наглядно представлено.

Продолжим движение


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter