Два ударных дня подряд » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Два ударных дня подряд

Жаль только, что не все это осознали и часть спекулянтов продолжает шортить рост. Будем надеяться, что они закроют убыточные позиции на ближайшем откате и не дождутся «письма счастья» от своего брокера
10 сентября 2012 Архив Халяпов Павел
На рынке наконец-то пришла веселая пора направленных дней. Жаль только, что не все это осознали и часть спекулянтов продолжает шортить рост. Будем надеяться, что они закроют убыточные позиции на ближайшем откате и не дождутся «письма счастья» от своего брокера.

На часовом графике на прошлой неделе мы видели «локкирование». Проторгованные зоны были преодолены очень быстро, и теперь граница на 145-146 тысяч пунктов станет мощной поддержкой и основанием будущего «бычьего» тренда, если таковой сейчас действительно зарождается.

Два ударных дня подряд


Открытие нейтральное. Допускаю отклонение от предварительных расчетов открытия сегодня. Все же ярко выраженный тренд на рынке имеется. Локальное сопротивление 148000, дальше 150000 и 152000 – самый мощный уровень (граница восходящего канала). Допускаю небольшую коррекцию с текущих уровней, но день, вероятнее всего, закроем в плюс.

Два ударных дня подряд


Удаленный часовой график фьючерса РТС. «Бычье» безумие?

Два ударных дня подряд


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter