Перспективы доллара США определят события этой недели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Перспективы доллара США определят события этой недели

Торговые сигналы DailyFXPLUS– Недавно доллар США (тикер: USDOLLAR) ушел вниз по отношению к евро и прочим основным аналогам. На этой недели, резервная валюта, скорее всего, примет решение: был ли этот шаг началом сильного нисходящего тренда. Действительно, долгожданное совещание FOMC может задать тон для торгов долларом в обозримом будущем
11 сентября 2012 DailyFX | USDX Родригез Дэвид
Отдельные валютные пары: условия торговли и предпочтительные стратегии

Перспективы доллара США определят события этой недели


Торговые сигналы DailyFXPLUS– Недавно доллар США (тикер: USDOLLAR) ушел вниз по отношению к евро и прочим основным аналогам. На этой недели, резервная валюта, скорее всего, примет решение: был ли этот шаг началом сильного нисходящего тренда. Действительно, долгожданное совещание FOMC может задать тон для торгов долларом в обозримом будущем.

Тем временем, рынки валютных опционов продолжают испытывать нехватку волатильности. Однако, складывается впечатление, что трейдеры не расположены к большим шагам EURUSD. Таким образом, мы рекомендуем обратиться к торговым стратегиям, разработанным для торговли в условиях низкой волатильности и диапазонов. В том случае, если произошедший спад действительно является началом сильного нисходящего тренда, то мы рекомендуем воспользоваться системами «Trend Follower»/Momentum1» и «Tidal Shift»/Momentum2» для всех пар с долларом США.

Кроме того, анализ фактических показателей, указывает на то, что равно эффективно будет использовать такие стратегии работы в условиях низкой волатильности как «Congestion Opportunities»/Range2» и системой, построенной на работе с Индексом относительной силы.

Необходимо сосредоточить внимание на поведении цены на доллар США на этой неделе, поскольку в независимости от того, совершит резервная валюта прорыв вниз или нет, ожидаемые события могут определить судьбу рынка на ближайшие месяцы.

Рыночные условия:

Волатильность валютных опционов будет оставаться у рекордно низких отметок, несмотря на ожидаемые широкомасштабные события, которые затронут как евро, так и доллар США. Все неожиданные результаты могут застать трейдеров врасплох и вызвать серьезные подвижки основных валютных пар.

Перспективы доллара США определят события этой недели


Пара евро/доллар недавно зафиксировала рост, а индекс S&P 500 достиг многолетних максимумов. Несмотря на краткосрочную корреляцию между EURUSD и S&P вблизи минимальных отметок, мы полагаем, что любые существенные подвижки фондового рынка могут вызвать сходные реакции евро и доллара США

Перспективы доллара США определят события этой недели


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://x.elitetrader.ru/img/clip3326368_3Kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter