Вторник прошел в консолидации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вторник прошел в консолидации

Вторник на российском рынке акций прошел в консолидации. Котировки ликвидных акций демонстрировали разнонаправленную динамику. Участники рынка не спешат с активными действиями в преддверии предстоящих важных событий недели, к которым безусловно относятся решение Конституционного суда Германии, а также заседание Комитета по открытым рынкам ФРС США
11 сентября 2012 Трейд-портал Маликов Алексей
Вторник на российском рынке акций прошел в консолидации. Котировки ликвидных акций демонстрировали разнонаправленную динамику. Участники рынка не спешат с активными действиями в преддверии предстоящих важных событий недели, к которым безусловно относятся решение Конституционного суда Германии, а также заседание Комитета по открытым рынкам ФРС США.

На 18-30 мск лидерами роста выступают акции "Северстали" (+2.23%), "Холдинга МРСК" (+1.09%), "ММК" (+1.24%), префы "Ростелекома" (+2.39%). Снижаются бумаги "Газпрома" (-0.45%), "Уралкалия"(-1.03%), "ФСК ЕЭС" (-1%).

Таким образом, ближайшие два дня во многом могут стать определяющими в выборе рынком дальнейшего направления движения. С технической точки зрения индекс РТС протестировал бывшее сопротивление в районе отметки 1462 пункта на предмет поддержки и в данный момент отскакивает вверх. Локальной преградой для дальнейшего движения к отметке 1500 пунктов выступает уровень 1480. Мы полагаем, что в ближайшее время цены продолжат консолидироваться в рамках диапазона 1480-1460 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter