Российский рынок в целом малоинтересен, в отсутствие сколько-нибудь значимой информации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рынок в целом малоинтересен, в отсутствие сколько-нибудь значимой информации

Американские индексы открылись ростом, до +0,5%. Европейские также постепенно выходят в зеленую зону, включая российские (0%). В плюсе также товарные фьючерсы (до +1,5% в палладии). Евро преодолел и устойчиво удерживается выше уровня 1,2800 долл
11 сентября 2012 Альфа-Капитал Генкель Ангелика
Американские индексы открылись ростом, до +0,5%. Европейские также постепенно выходят в зеленую зону, включая российские (0%). В плюсе также товарные фьючерсы (до +1,5% в палладии). Евро преодолел и устойчиво удерживается выше уровня 1,2800 долл.

Российский рынок в целом малоинтересен, в отсутствие сколько-нибудь значимой информации. Комментариев Драги по Греции и самой Греции по переговорам пока нет. Активность, вероятно, проявится завтра, когда начнется заседание ФРС США и заседание Конституционного суда ФРГ по поводу введения в действие постоянного антикризисного фонда зоны евро ESM и бюджетного пакта Евросоюза (ЕС). Последнее, наверное, даже более важно в контексте перспектив реализации плана ЕЦБ по выкупу долгов проблемных стран.

Помимо этих новостей, завтра весьма насыщенный день с точки зрения макростатистики: выйдут данные по заказам в промышленности Японии, окончательное значение потребительской инфляции в Германии, промпроизводство в Еврозоне и Италии и уровень безработицы в Англии, индекс ипотечного кредитования, цены на импорт, оптовые продажи и другие данные из США, аукцион по размещению 10-летних бондов США.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alfacapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter