Попытка роста » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Попытка роста

В случае, если тренд развернется (что пока менее вероятный вариант), график покажет «двойную вершину». Это станет подтверждением слабости рынка
19 сентября 2012 Архив Халяпов Павел
На рынке назрела локальная волна роста, которая до конца недели должна подтвердить или опровергнуть намерения покупателей двигать цену выше текущих отметок. В случае, если тренд развернется (что пока менее вероятный вариант), график покажет «двойную вершину». Это станет подтверждением слабости рынка.

На часовом графике более-менее стали проглядываться уровни. Коррекция к растущему тренду прошла и до конца недели мы можем увидеть новые максимумы, в крайнем случае, торги в диапазоне.

Попытка роста


Откроемся вверх на, приблизительно, 1 тысячу пунктов. Уровнем поддержки выступает отметка 153000, сопротивления – это 155 и 156 тысяч пунктов. Сегодня, вероятнее всего, быки заберут упущенное в последние два дня.

Попытка роста


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Протестировали восходящий канала сверху. Есть вероятность, что линия канала проходила чуть ниже и до неё мы не дошли. Ничего не поделаешь, с наклонными уровнями всегда возникают такие сомнения.

Попытка роста


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter