Отскок цен на нефть позволил развернуться отечественным биржевым индикаторам » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отскок цен на нефть позволил развернуться отечественным биржевым индикаторам

В четверг российский рынок акций открылся снижением по большинству ликвидных бумаг. Негативная динамика на азиатских площадках, продолжающееся снижение цен на нефть оказывали давление на покупателей в первые часы торгов
20 сентября 2012 Трейд-портал Маликов Алексей
В четверг российский рынок акций открылся снижением по большинству ликвидных бумаг. Негативная динамика на азиатских площадках, продолжающееся снижение цен на нефть оказывали давление на покупателей в первые часы торгов.

После открытия торгов в Европе движение вниз остановилось. Отскок цен на нефть позволил развернуться отечественным биржевым индикаторам.

На 18-30 мск лидерами снижения являются бумаги "Мечела" (-3.68%), префы "Транснефти" (-1.54%), "Сургутнефтегаза" (-0.82%), "ФСК ЕЭС" (-2.68%). "НЛМК" (-1.28%). Лучше широкого рынка смотрятся акции "Роснефти" (+1.98%), "Ростел-пр" (+1.70%), "Ростелекома" (+1.16%).

Индекс ММВБ протестировал отметку 1480 пунктов, где располагается локальная поддержка. Данный уровень покупателями был использован для покупок, что вылилось в отскок. Насколько сильным будет начатое движение покажет время. Ближайшее сопротивление индексу будет оказываться в районе отметки 1525 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter