Признак силы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Признак силы

Утреннее падение было остановлено и рынок плавно вывели в район нулевых отметок. Это сильный сигнал на продолжение растущего тренда в среднесрочной перспективе. Ну а сегодня «боковик» с высокой долей вероятности
21 сентября 2012 Архив Халяпов Павел
Вчера на рынке вышел интересный, можно сказать захватывающий день «американских горок». Утреннее падение было остановлено и рынок плавно вывели в район нулевых отметок. Это сильный сигнал на продолжение растущего тренда в среднесрочной перспективе. Ну а сегодня «боковик» с высокой долей вероятности.

На часовом четко виден нисходящий треугольник, цена в котором сейчас движется к верхней границе. Есть основания предполагать, что её пробой с первого раза едва ли возможен. Более вероятным представляется вариант коррекции в район 150000 с последующей новой волной роста, которая преодолеет отметку 153500.

Признак силы


Открытие положительное с узким диапазоном. Внутри дня сформировался узкий восходящий канала, который будет соблюдаться и утром в пятницу. Нижняя его граница проходит в районе 151300, верхняя – около 153000.

Признак силы


Удаленный часовой график фьючерса РТС. Смотрим за результативность новой волны роста.

Признак силы


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter