Российский фондовый рынок начал новую неделю снижением » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский фондовый рынок начал новую неделю снижением

Российский фондовый рынок начал новую неделю снижением. Негативная динамика на азиатских фондовых площадках, а также торгующиеся в минусе фьючерсы на американские индексы обусловили открытие отечественного рынка вниз
24 сентября 2012 Трейд-портал Маликов Алексей
Российский фондовый рынок начал новую неделю снижением. Негативная динамика на азиатских фондовых площадках, а также торгующиеся в минусе фьючерсы на американские индексы обусловили открытие отечественного рынка вниз.

Индекс ММВБ вторично протестировал локальную поддержку в районе отметки 1480 пунктов. Покупатели не стали активно использовать данный уровень. В результате чего цены практически всю торговую сессию консолидировались вблизи этой отметки.

На 18-30 мск лучше широкого рынка выглядят акции "Ростелекома" (+0.22%). В лидерах снижения сегодня выступают префы "Сургутнефтегаза " (-2.16%), бумаги "Мечела" (-3.81%), "Газпрома" (-1.52%), "НЛМК" (-1.45%), "Татнефти" (-1.55%), "ММК" (-2.62%).

Таким образом, продавцы также не решаются на определенные движения вблизи отметки 1480 пунктов. Мы полагаем, что консолидация в диапазоне 1480-1520 пунктов в ближайшее время сохранится.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter