«Если у тебя есть фонтан…» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


«Если у тебя есть фонтан…»

Вот сижу и думаю, что бы сочинить… Ну, нечего… Родник иссяк… Или фонтан? Тогда нельзя не вспомнить: «Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» (К. Прутков)
26 сентября 2012 Архив Кашина Елена
Вот сижу и думаю, что бы сочинить… Ну, нечего… Родник иссяк… Или фонтан? Тогда нельзя не вспомнить: «Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» (К. Прутков).

А вот еще: «Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц - ночью. Но, с другой стороны: солнце лучше тем, что светит и греет; а месяц только светит, и то лишь в лунную ночь».

Не далее как вчера автор вспоминал о PIMCO, а сегодня распространено мнение одного из управляющих этой компании. В стиле: «Нам трудно понять, как Греция планирует сохранить свое членство в Еврозоне, хотя ничего страшного в выходе и не будет, поскольку в конечном итоге всё вращается вокруг четырех крупнейших стран - Германии, Франции, Испании и Италии, а они будут держаться вместе». Вот что это? Позитив или негатив? Где здесь солнце, а где месяц?

А вот агентство Fitch, например, сегодня точно примерило роль солнца, завив, что «операция ЕЦБ по покупке облигаций позитивна для перспектив и рейтингов стран, и если она пройдет успешно, то кредитные и финансовые условия улучшатся».

В общем, «лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту»…

…Перед тем, как заткнуть фонтан, автор напоминает о том, что было сказано в «Анализе стратегий» для EUR/USD: «Падение ниже 1,2834 опасно движением к 1,27 - 1,26». Цена на момент публикации расположена близко к указанной отметке. Более того, «край рынка» с точки зрения краткосрочных поддержек расположен на отметке 1,2818. Это очень опасно.

Также автор рекомендует следить за отметками 0,9857 по USD/CAD и 1,0300 для AUD/USD. И за «подружкой JPY», которая может спасти ситуацию…

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter