Отскок в сторону 1470 ММВБ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отскок в сторону 1470 ММВБ

Сегодня, 27 сентября, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх. Целью для быков в первой половине дня может стать диапазон 1455-1460 пунктов по индексу ММВБ. Ближе к вечеру возможны попытки протестировать уровень 1470 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в зеленом цвете
27 сентября 2012 КИТ Финанс Брокер Евдокиенко Василий
Сегодня, 27 сентября, на открытии торгов в Москве мы ждем движения вверх. Целью для быков в первой половине дня может стать диапазон 1455-1460 пунктов по индексу ММВБ. Ближе к вечеру возможны попытки протестировать уровень 1470 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие в зеленом цвете.

Повестка дня сегодня достаточно содержательна. В Европе внимание следует обратить на аукцион по размещению итальянских 5- и 10-летних облигаций (13:00 мск) – некоторое разочарование от несостоявшегося ралли после обильных обещаний ЕЦБ и запуска QE3 вполне может оказать свое негативное влияние на результаты. Соответственно, можно ждать определенных преград на пути тех осторожных покупок, которые мы сейчас наблюдаем на азиатской торговой сессии.

В 16:30 мск в США выходит большой пакет статистики. Некоторые опасения внушает отчет по августовским заказам на товары длительного пользования, однако, его базовый компонент без учета транспортных средств вполне может выйти из двухмесячного минуса и несколько приободрить рынки. От первичных заявок также ждем хороших новостей – на высокую вероятность улучшения ситуации указывают вполне благополучная динамика индексов потребительских настроений. Окончательная оценка роста американского ВВП во втором квартале имеет шансы пересмотра вниз на 1-2 пункта – если так, то настроение игроков будет испорчено и надо ждать давления на котировки, если же мы ошибаемся, то в целом эффект от выхода экономических новостей будет скорее позитивным, поддерживающим движение к 1470 ММВБ.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter