Мы сохраняем наши длинные позиции в надежде дойти до цели в 1520 по индексу ММВБ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мы сохраняем наши длинные позиции в надежде дойти до цели в 1520 по индексу ММВБ

Вечером рынки захлестнула вторая волна роста на фоне уверенного открытия американских бирж в зеленой зоне и продолжения роста в Европе. Нефть также торгуется достаточно высоко и российские инвесторы чувствуют себя комфортно. Мы также сохраняем наши среднесрочные длинные позиции в надежде дойти до цели в 1520, а потом вероятно и в 1600 пунктов по индексу ММВБ
1 октября 2012 Доходъ Лобов Всеволод
Вечером рынки захлестнула вторая волна роста на фоне уверенного открытия американских бирж в зеленой зоне и продолжения роста в Европе. Нефть также торгуется достаточно высоко и российские инвесторы чувствуют себя комфортно. Мы также сохраняем наши среднесрочные длинные позиции в надежде дойти до цели в 1520, а потом вероятно и в 1600 пунктов по индексу ММВБ. Предполагаем, что этот уровень сейчас является потолком для роста.

Между тем, мы продолжаем беспокоиться состоянием экономики европейских стран, а также временем начала запуска стимулирующих мер в Китае. Поэтому мы оставляем структуру наших портфелей неизменной – до 60% продолжаем держать в облигациях.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter