Ждем реакцию рынка на заявления Главы ЕЦБ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ждем реакцию рынка на заявления Главы ЕЦБ

Российский рубль по-прежнему консолидируется вблизи отметки 31. Участники рынка не предпринимают активных действий накануне заседания ЕЦБ и пресс-конференции его Главы М.Драги, которое состоится сегодня. Цены на нефть накануне протестировали зону локальной поддержки, которая образована отметками 107-108 долларов за баррель
4 октября 2012 Трейд-портал Маликов Алексей
Российский рубль по-прежнему консолидируется вблизи отметки 31. Участники рынка не предпринимают активных действий накануне заседания ЕЦБ и пресс-конференции его Главы М.Драги, которое состоится сегодня. Цены на нефть накануне протестировали зону локальной поддержки, которая образована отметками 107-108 долларов за баррель. Сегодня от этих уровней наблюдается отскок, что позитивно для курса национальной валюты. Ждем реакцию рынка на заявления Главы ЕЦБ.

Фьючерс на евро в преддверии заседания ЕЦБ консолидируется у ближайшего уровня предложения, которым сейчас выступает отметка 1.2950 .Евровалюта по-прежнему выглядит уверенно и способно протестировать уровни в районе отметки 1.3050. Кроме пресс-конференции М.Драги, из новостей, способных оказать влияние на евро сегодня, стоит выделить макроэкономический блок в США, где будут публикованы данные по заказам промпредприятий, а также протокол заседания ФРС.

Фьючерс на австралийский доллар также перешел к стадии краткосрочной консолидации у значимого уровня поддержки, которым является отметка 1.0150 пунктов. Технически отсюда австралиец способен на отскок вверх и возврат части утраченных ранее позиций. Возможно импульс такому движению задаст вечерний поток новостей. Таким образом, если описанная поддержка выстоит под натиском продавцов, то данное обстоятельство в дальнейшем будет способствовать возобновлению роста цен. В противном случае котировки перейдут в новый диапазон торгов с границами 1.000-1.015 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter