Внешний фон с утра подсобит продавцам фьючерсов на индекс РТС » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Внешний фон с утра подсобит продавцам фьючерсов на индекс РТС

За минувшую пятницу котировки основных контрактов строчного рынка вновь изменились не очень существенно. Фьючерсы на индекс РТС хоть и предпринимали попытки пересечь отметку 150 000 пунктов, так и не сумели закрепиться выше нее. Итоговые изменения составляют плюс 1,96% за дневную сессию торгов (из которых, правда, более процента роста вечера четверга) и минус 0,76% за вечернюю сессию
8 октября 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
За минувшую пятницу котировки основных контрактов строчного рынка вновь изменились не очень существенно. Фьючерсы на индекс РТС хоть и предпринимали попытки пересечь отметку 150 000 пунктов, так и не сумели закрепиться выше нее. Итоговые изменения составляют плюс 1,96% за дневную сессию торгов (из которых, правда, более процента роста вечера четверга) и минус 0,76% за вечернюю сессию.

Существенные изменения не наблюдаются и в опционах. Опционная поддержка вновь сместилась с отметки 135 000 пунктов, на старый уровень 140 000 пунктов, а сопротивление остается на страйке 155 000 пунктов, причем оно выражено сильнее, чем поддержка.

Продолжается ситуация, когда на рынке сложно выделить тенденцию в ту или иную сторону. Сколько может продлиться такая неопределенность, пока еще не ясно. Однако сегодня с утра фьючерс на индекс РТС может продемонстрировать снижение под давлением внешнего фона.

Позиции торговых роботов остаются разнонаправленными.

Внешний фон с утра подсобит продавцам фьючерсов на индекс РТС


Часовой график RIZ2

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter