Понедельник не внес никаких изменений » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Понедельник не внес никаких изменений

В понедельник российский рынок акций начал торги снижением по всему фронту ликвидных бумаг. Негативное завершение торгов в США в пятницу, снижающиеся фьючерсы на американские фондовые индексы на утро понедельника, а также негативная динамика на азиатских рынках способствовали именно такому сценарию в начале торговой сессии в России
8 октября 2012 Трейд-портал Маликов Алексей
В понедельник российский рынок акций начал торги снижением по всему фронту ликвидных бумаг. Негативное завершение торгов в США в пятницу, снижающиеся фьючерсы на американские фондовые индексы на утро понедельника, а также негативная динамика на азиатских рынках способствовали именно такому сценарию в начале торговой сессии в России.

С открытием торговых площадок Европы снижение продолжилось. Индекс ММВБ опустился к ближайшему уровню спроса - отметке 1460 пунктов, где покупателям была оказана поддержка. В результате котировки вновь отошли от линии спроса летнего восходящего тренда. Участники рынка, играющие на повышение, использовали данное снижение цен для покупок, а продавцы не проявляют должной агрессии для слома восходящей тенденции. Таким образом, понедельник не внес никаких изменений в рыночный расклад сил. Техническая ситуация осталась неизменной. Продолжается консолидация индекса ММВБ между линией спроса почти полугодового восходящего тренда и зоной сопротивления с границами 1490-1510 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter