Уолл-стрит откроется снижением на фоне негативных комментариев Всемирного банка по Азии и на фоне ожиданий слабого сезона отчетов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Уолл-стрит откроется снижением на фоне негативных комментариев Всемирного банка по Азии и на фоне ожиданий слабого сезона отчетов

Ни статистики, ни выступлений политиков не ожидается, поскольку в Штатах сегодня праздную день Колумба. По этой же причине банки и долговой рынок страны закрыты
8 октября 2012 utmedia Григорян Рафаэль
Ни статистики, ни выступлений политиков не ожидается, поскольку в Штатах сегодня праздную день Колумба. По этой же причине банки и долговой рынок страны закрыты.

Интересные отчеты

На этой неделе в США начинается сезон отчетов. Формальный старт ему будет дан во вторник, когда о своих результатах за квартал сообщит алюминиевый гигант Alcoa Inc. (AA).

Сегодня ни до, ни после торгов интересных отчетов не ожидается.

Новостные бумаги

GDOT, NTSP - акции рухнули более чем на 20 и 12 процентов соответственно после того как Walmart (WMT) и American Express (AXP) заявили о запуске совместной программы «Синяя птица», которая позволит потребителям контролировать свои расходы с большим удобствам и эффективностью.

AFFX — компания объявила предварительные результаты за квартал ниже ожиданий аналитиков и дала слабые прогнозы по результатм за весь год. акции упали на 15%.

REGI — акции рухнули на 22% после того как компания очень сильно понизила прогноз по выручке на третий квартал.

ZNGA — акции теряют около 3% после сообщения о том, что компанию покидает один из ключевых сотрудников, создатель приложения «Words with Friends».

NUGD — акции теряют более 3% на фоне снижения цен на золото.

PFE — акции терют более 0,5% в премаркете после появления сообщение о том что американские регуляторы заинтересовались тем, как как у компании получилось, что бизнес в Штатах работает в убыток и не платит налог на прибыль, а зарубежом компания хорошо зарабатывает, хотя 40% продаж компании приходится на США.

TPCG — взлет котировок на 11% после сообщений о том, что компания получила предложения по выкупу за $44-46 за акцию.

VRNG — акции растут на более чем на 8% после повышения цели по акциям в Maxim до $10. Акции снизились в пятницу на новости о допразмещении бумаг по $4,35.

MDRX — акции взлетели на 6,5% после слухов о том, что компания получила предложения о выкупе.

SRPT — акции прибавляют 3,5% после позитивного упоминания в Barrons.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter