«Боковик» по фьючерсу на индекс РТС по-прежнему актуален » Элитный трейдер
Элитный трейдер


«Боковик» по фьючерсу на индекс РТС по-прежнему актуален

Дни небольшого роста котировок сменяются на российском срочном рынке днями незначительного снижения. Так и вчера особо сильных изменений по фьючерсу на индекс РТС не наблюдалось: за день он опустился на 0,91%, за вечер – вырос на 0,19%
9 октября 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
Дни небольшого роста котировок сменяются на российском срочном рынке днями незначительного снижения. Так и вчера особо сильных изменений по фьючерсу на индекс РТС не наблюдалось: за день он опустился на 0,91%, за вечер – вырос на 0,19%.

Нет изменений и в опционах. До экспирации октябрьской серии остается около недели. Опционную поддержку и сопротивление в ней можно обнаружить на страйках 140 000 пунктов и 155 000 пунктов соответственно.

Приходится констатировать, что на рынке очередной раз затягивается «боковик». Мощной и долгой тенденции мы не видели уже давно, и когда, наконец, увидим - сказать очень сложно. При этом сегодня с утра более вероятно увидеть позитивную динамику фьючерса на индекс РТС благодаря некоторому улучшению внешнего фона, однако у «быков» вряд ли хватит сил для реализации серьезного движения.

Позиции торговых роботов по-прежнему разнонаправлены.

«Боковик» по фьючерсу на индекс РТС по-прежнему актуален

Часовой график RIZ2

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter