Торги откроются на уровне вчерашнего закрытия после отчетов JPM и WFC в ожидании данных о настроениях потребителей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Торги откроются на уровне вчерашнего закрытия после отчетов JPM и WFC в ожидании данных о настроениях потребителей

Торги на Уолл-стрит откроются вблизи вчерашнего закрытия после сильного отчета JPM, позитив от которого растаял на фоне провала котировок WFC, на фоне ожиданий участниками рынка данных о настроениях потребителей университета Мичиган
12 октября 2012 utmedia Григорян Рафаэль
Интересные отчеты

Вчера после закрытия:

JBHT - отчет чуть хуже ожиданий по прибыли и чуть лучше по выручке. акции выросли на 5,5% в постмаркете и не идут вниз в премаркете.

Сегодня до открытия:

JPM — отчет сильно лучше ожиданий по прибыли и лучше ожиданий по выручке. позитивные комментарии Даймона по рынку жилья. тем не менее, акции растеряли весь рост премаркете и перед началом торгов уже теряют около 1% на фоне падения акций WFC.

Торговая идея по покупке акций JPM была опубликована вчера утром

Поздравляем всех, кто успел закрыть акции с прибылью сразу после отчета.

WFC — отчет в рамках ожиданий по прибыли, но немного хуже по вручке. провал котировок на 3,5% связан с недавней новостью о начале расследования в отношении банка правительством США — есть мнение что большинство инвесторов ждали неплохого отчета как возможности избавиться от лишнего объема длинных позиций.

INFY — отчет хуже ожиданий по прибыли и выручке. компания понизила прогноз на следующий год. акции теряют около 7%.

IGTI — отчет сильно лучше ожиданий по прибыли и выручке. акции растут на 9% на низком объеме.

WBS — отчет лучше ожиданий по выручке и прибыли. акции прибавляют 1,5% на малом объеме. осторожно — низкий объем в бумаге.
Сегодня после закрытия интересных отчетов нет.

Новостные бумаги

NPSP — акции взлетели на 17% после того как FDA дала позитивные комментарии по препарату компании в преддверии заседания комиссии по нему 16 октября.

STM — взлет котировок на 15% после новостей о том, что компания планирует разделение компании на несколько разных подразделений.

LXRX — котировки подскочили на 13% после того как компания дала позитивные комментарии по поводу итогов 2-й фазы испытаний их нового препарата.

DF — акции прибавляют 3% после позитивных комментариев на CNBC ночью и на фоне повышения рекомендации до «покупать» с целью $18 от Stifel сегодня утром.

FST — рост на 3,5% после сообщений о продаже компанией части своей собственности за $220 миллионов.

AEZS — провал акций более чем на 20% после сообщений компании о размещении дополнительных акций без уточнения количества.

AMD — акции рухнули на 10% после сообщения компании о предварительных результатах за квартал

STX, WDC — акции теряют 4% и 3%, соответственно, после того как Citi понизил рейтинг до «продавать» и сократил цели по бумагам.

KMI — снижение акций на 3% после сообщений о намерении компании сделать доразмещение объемом в 7% от того, что есть сейчас.

CVS — акции теряют 1,5% после сообщений о начале расследования в отношении компании по поводу взяток.

Премаркет

Торги на Уолл-стрит откроются вблизи вчерашнего закрытия после сильного отчета JPM, позитив от которого растаял на фоне провала котировок WFC, на фоне ожиданий участниками рынка данных о настроениях потребителей университета Мичиган.

По ходу трейдеров не ждет какая-либо важная статистика. На рынок также могут оказывать влияние слухи о том, что Китай сегодня после закрытия торгов может снизить ставку банковского резервирования, а Испания в выходные может обратиться за помощью.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter