EUR/USD: рост продолжается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EUR/USD: рост продолжается

Рост данной валютной пары с конца июля до середины сентября текущего года проходил в рамках нисходящего канала (А)­­-(В), пока цена не преодолела сопротивление в районе $1,3000
16 октября 2012 АТОН Выгодина Наталья
Рост данной валютной пары с конца июля до середины сентября текущего года проходил в рамках нисходящего канала (А)­­-(В), пока цена не преодолела сопротивление в районе $1,3000. Несмотря на то, что в настоящий момент котировки «прилипли» к линии ЕМА 55, которая указывает на отметку $1,2991, пробитие долгосрочного нисходящего тренда (А), безусловно, является позитивным фактором. Кроме этого, котировки EUR/USD обосновались в верхней части Bollinger Bands (20).

Показания индикаторов на недельном графике умеренно положительные и в настоящий момент не указывают на обратное движение EUR/USD. Поддержка обозначилась в районе $1,2777. Ближайшие сопротивления расположены в районе $1,3150 и $1,3389 (линия ЕМА 200).

EUR/USD: рост продолжается


EUR/USD – weekly

Согласно дневным данным, валютная пара EUR/USD также преодолела важное сопротивление - линия (А), которая теперь поддерживает котировки в районе $1,2824. На текущий момент происходит коррекция к росту последних трёх месяцев. Показания индикаторов, как и на недельном графике, умеренно положительные, что опять же говорит в пользу сохранения положительной тенденции.

EUR/USD: рост продолжается


EUR/USD – daily

Итак, данная валютная пара преодолела долгосрочный нисходящий тренд на недельном графике, а также закрепилась выше сопротивления в лице линии (А) на дневном срезе. Показания индикаторов на дневном и недельном временном интервале умеренно положительные. Таким образом, среднесрочные перспективы EUR/USD выглядят позитивными. Ближайшими целями роста являются уровни $1,3150 и $1,3389. Значимой поддержкой является уровень $1,2777, возврат к которой пока выглядит маловероятным.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.aton-line.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter