На следующей неделе Apple представит iPad mini. Технический анализ акций Apple » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На следующей неделе Apple представит iPad mini. Технический анализ акций Apple

23 октября состоится презентация уменьшенного варианта планшетного компьютера iPad, но сейчас сложно сказать каким образом это событие повлияет на дальнейшую динамику Apple. На этой презентации будут объявлены точные параметры и других новых продуктов: MacBook Pro и Mac Mini
19 октября 2012 ИК Церих Верников Андрей
23 октября состоится презентация уменьшенного варианта планшетного компьютера iPad, но сейчас сложно сказать каким образом это событие повлияет на дальнейшую динамику Apple. На этой презентации будут объявлены точные параметры и других новых продуктов: MacBook Pro и Mac Mini. В четверг стоимость акций Apple упала на 2%. Судьбоносный для акций Apple момент произошел 11 октября, когда был пробит вниз многомесячный повышательный канал. На этой неделе мы видели попытку «быков» вновь «вскочить» в этот канал (его верхняя граница проходи на 800, но эта попытка окончилась неудачей). Возможно, на котировки негативно влияет тот факт, что у Apple есть проблемы с поставками iPhone 5.

До какого уровня снизятся котировки? При негативном сценарии котировки снизятся в район 600 долларов. Для того чтобы получить эту цифру надо разделить восходящий канал на три части и одну из этих частей отложить вниз. Этот немудреный способ часто дает хорошие результаты. Ограничитель убытков по длинным позициям советую установить на уровне 581 (район прохождения 200-х дневной скользящей средней). Техническая картина носит смешенный характер: на дневных графиках есть «бычьи расхождения» по индикаторам RSI-7 и RSI-14 (дневные графики) и в связи с этим может образоваться момент на покупку, в случае если презентации новых продуктов пройдет удачно, разумеется. Не смотря на пробитие нижней границы многомесячного восходящего канала, я не вижу особого простора для игры вниз. Объемы торгов на снижении не растут.

На следующей неделе Apple представит iPad mini. Технический анализ акций Apple


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://www.zerich.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter