О ситуации к данному моменту » Элитный трейдер
Элитный трейдер


О ситуации к данному моменту

И, тем не менее, несмотря на вышеуказанные антидолларовые заморочки, USD/CAD, если и имеет возможность хода вниз, то только на величину, позволенную маркетмейкерами (ориентир: 500 пунктов). Далее необходимо учитывать наличие первичной цели – уровня 1,0309. Ранее автор многократно говорил, что только устойчивая торговля над указанным уровнем укажет на возможности сильного роста USD
24 октября 2012 Архив Кашина Елена
Что привлекает внимание на данный момент?

Отставание EUR в разных валютных парах в плане восстановления после коррекции. Однако, еще не вечер.
Уровень $1700 по золоту значительно усилен. Цена располагается близко к страйку. Пробить сформированную поддержку проблематично. Более вероятна попытка отскока.
Цена на индекс S&P500 расположена близко к поддержке, представленной уровнем 1400. Причем диапазон 1400 – 1450 таков, что интересы продавцов и покупателей в нем примерно равны. Следовательно, индекс с легкостью может отскочить вверх.

И, тем не менее, несмотря на вышеуказанные антидолларовые заморочки, USD/CAD, если и имеет возможность хода вниз, то только на величину, позволенную маркетмейкерами (ориентир: 500 пунктов). Далее необходимо учитывать наличие первичной цели – уровня 1,0309. Ранее автор многократно говорил, что только устойчивая торговля над указанным уровнем укажет на возможности сильного роста USD.

Рыночные движения сегодня будут определяться выступлением главы ЕЦБ М. Драги (18:00 мск), Отчетом по монетарной политике (18:30 мск) и пресс-конференцией (19:15 мск) Банка Канады и, конечно, «решением ФРС» (22:15 мск).

Подробнее о рынке в «Анализе стратегий крупнейших игроков» и европейском предмаркете.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter