Фьючерс на индекс РТС сегодня имеет все шансы продемонстрировать отскок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фьючерс на индекс РТС сегодня имеет все шансы продемонстрировать отскок

В среду негативное движение, берущее начало в последний день предыдущей торговой недели, снова продолжилось. Оно не было настолько ярко выраженным, как во вторник, и связано это с тем, что фьючерс на индекс РТС тестировал важный уровень 145 000 пунктов, являющийся также нижней границей «боковика»
25 октября 2012 АЛОР Чечкин Алексей
В среду негативное движение, берущее начало в последний день предыдущей торговой недели, снова продолжилось. Оно не было настолько ярко выраженным, как во вторник, и связано это с тем, что фьючерс на индекс РТС тестировал важный уровень 145 000 пунктов, являющийся также нижней границей «боковика».
Уровни опционной поддержки и сопротивления все еще остаются ярко выраженными. За день их открытый интерес почти не изменился и сейчас находится в районе 108 тысячи контрактов. Данные уровни просматриваются на страйках 135 000 и 160 000 пунктов.
Поскольку нефть и фьючерс на индекс S&P500 торгуются выше своего закрытия, открытие рынка ожидается нейтральным или с небольшим гэпом вверх, после чего повышательное движение может быть продолжено.
Торговые роботы находятся в разнонаправленных позициях.

Часовой график RIZ2

Фьючерс на индекс РТС сегодня имеет все шансы продемонстрировать отскок


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter