Акции "РусГидро": к продажам готовы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции "РусГидро": к продажам готовы

Отечественные биржи за эту неделю настолько привыкли к режиму "качелей", что уходить от этой схемы внутри дня совершенно не торопятся - четверг снова стартовал продажами, которые почти выкупили час спустя, а сами трейдеры опять готовы засесть в "боковике" в ожидании тех драйверов которые им придутся по вкусу
1 ноября 2012 Русгидро | Архив Слуцкий Артем
Отечественные биржи за эту неделю настолько привыкли к режиму "качелей", что уходить от этой схемы внутри дня совершенно не торопятся - четверг снова стартовал продажами, которые почти выкупили час спустя, а сами трейдеры опять готовы засесть в "боковике" в ожидании тех драйверов которые им придутся по вкусу.

Индекс ММВБ снова завис в опасной близости от грани в 1420 пунктов - соскользнув ниже, индикатор освободит дорогу продавцам вплоть до 1405 пунктов. Цель на 1500 пунктов снова маячит где-то вдалеке: проводником к ней могут стать только статданные по рынку труда в США, но и там есть вопросы.

Котировки "РусГидро" консолидируются в нижней части динамического канала на уровне 0,7600. Текущий уровень поддержки проходит через отметку 0,7600. В случае реализации отскока, котировки направятся к понижательному уровню сопротивления на уровне 0,8200 с потенциалом роста до уровня 0,9000.

Технически акции находятся под понижательным давлением, при этом по индикатору Stochastic осциллятор котировки находятся в зоне перепроданности, выход из которой станет спекулятивным сигналом на покупку.

Акции "РусГидро": к продажам готовы


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter