Уолл-стрит откроется выше вчерашнего закрытия после сильных данных о пособиях по безработице » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Уолл-стрит откроется выше вчерашнего закрытия после сильных данных о пособиях по безработице

Торги сегодня откроются выше вчерашнего закрытия на фоне довольно сильных данных об обращениях за пособиями по безработице и поскольку торги на Уолл-стрит начинают приходить в норму после вчерашнего дня, когда инфраструктура рынка периодически давала небольшие сбои
1 ноября 2012 utmedia Григорян Рафаэль
Интересные отчеты

Вчера после закрытия:

V — отчет лучше ожиданий по выручке и прибыли, кроме того неплохие комментарии CEO. акции растут на 2%.

FIRE — отчет лучше ожиданий по прибыли и выручке, крмое того, у компании очень сильный прогноз на следующий квартал и текущий год в целом. акции взлетели на 9%.

Сегодня до открытия:

XOM — отчет немного лучше ожиданий по выручке и прибыли. бумага стоит достаточно высоко, поэтом котировки снижаются на 0,7%.

PFE — отчитался в рамках ожиданий, но понизил прогноз на год. акции теряют 1,5%.

DTG — сильный отчет по выручке и прибыли, кроме того, компания немного повысила прогноз по прибыли.

Сегодня после закрытия: AIG, AIV, ALSK, ATML, BKD, BMR, CAR, CENX, CHK, DCT, DDR, DWA, EIX, EQIX, FLR, FSLR, GLUU, HAIN, HIG, HTGC, INT, ITMN, JMBA, JOE, KERX, KOG, LIFE, LLNW, LNC, LNKD, LVS, MDLZ, MELI, MNKD, NEM, NGD, NKTR, NLY, OMPI, ONNN, ONXX, OPEN, PBI, PCLN, ROVI, RSG, SAM, SBUX, SHO, SKUL, SPWR, SWKS, SWN, TRIP, UNTD, VNO, VRTX, WBMD, WIT, WPRT, YELP, ZAGG, ZIOP.

Лидеры роста: JDAS +17%. RDN +8%. PARA +8%. FIRE +8%. MTG +6%. ATK +5%.

Лидеры снижения: ABMD -22%. ZUMZ -14%. NXPI -9%. ITRI -7%. ABX -7%.

Премаркет

Торги сегодня откроются выше вчерашнего закрытия на фоне довольно сильных данных об обращениях за пособиями по безработице и поскольку торги на Уолл-стрит начинают приходить в норму после вчерашнего дня, когда инфраструктура рынка периодически давала небольшие сбои.

По ходу торго участники рынка обратят внимание на данные о индексе производственной активности от ISM и о доверии потребителей в 18.00 МСК. Также сегодня должны выйти данные о запасах нефти.

Акция вечера: взлет котировок NFLX после сообщения о доле в компании Карла Айкона

Бывают вечером кончено традиционные взлеты и падения акций на новостях и слухах о выкупе, но то, как сегодня взлетели котировки NFLX еще раз доказало, сколь весомыми могут быть действия одного человека, а именно известного финансиста и инвестора Карла Айкона.

Акцию дважды закрывали в течение 5 минут в связи с чрезмерным ростом и слишком большим объемом заявок на покупку после того как Айкон сообщил что держит чуть менее 10% акции компании в акциях и опционах.

Вот как выглядит минутный график акций NFLX: взлет на $15 за несколько минут.

Уолл-стрит откроется выше вчерашнего закрытия после сильных данных о пособиях по безработице


В целом, для акций производителя сериалов и телешоу выдался достаточно насыщенный день, учитывая, что утром она подала в SEC «уточненные» данные относительно опубликованной на прошлой неделе квартальной отчетности

/Компиляция. 1 ноября. Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter