Котировки рубля будут оставаться в рамках действующего диапазона » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Котировки рубля будут оставаться в рамках действующего диапазона

Российский рубль продолжает торговаться в диапазоне 31.20-30.90. Давление на региональные валюты, а также снижение цен на нефть способствуют локальному ослаблению курса национальной валюты. Мы полагаем, что в ближайшее время котировки рубля будут оставаться в рамках действующего диапазона
2 ноября 2012 Трейд-портал Маликов Алексей
Российский рубль продолжает торговаться в диапазоне 31.20-30.90. Давление на региональные валюты, а также снижение цен на нефть способствуют локальному ослаблению курса национальной валюты. Мы полагаем, что в ближайшее время котировки рубля будут оставаться в рамках действующего диапазона. Возможно, выход за пределы указанных границ может состояться вечером, когда в США будет опубликован большой блок макроэкономической статистики, включая уровень безработицы в октябре.

Фьючерс на евро сегодня в первой половине дня снижается. Не пройдя локальную преграду в виде отметки 1.3030 пунктов, котировки начали сдавать завоеванные позиции. В настоящее время евро пробило диагональный уровень поддержки у отметки 1.29 пунктов, который ранее неоднократно сдерживал развитие негативного сценария. Сегодня был опубликован уточненный индекс деловой активности (PMI) в производственной сфере в Еврозоне, который оказался в рамках ожиданий аналитиков и составил 45.4 пункта. Рынок отыграл эту новость вниз. Таким образом, сложились предпосылки к ослаблению курса единой европейской валюты и достижение ценами уровней 1.2850-1.2820 пунктов.

Фьючерс на фунт сейчас вновь един в движениях с евровалютой. Новостей по Великобритании сегодня не ожидается. Таким образом, британец будет находиться в рамках общерыночных настроений, отыгрывая свои уровни. С технической точки зрения при дальнейшем снижении поддержка покупателям будет оказываться в районе отметки 1.6060.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter