Подарков на греков не будет? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Подарков на греков не будет?

Без этой помощи стране грозит дефолт, но немецких парламентариев это, похоже, не пугает: будучи привержены принятым договоренностям, они ожидают от Греции практической реализации взятых на себя обязательств. Проблема в том, что Афины не сильно стремятся сокращать свои аппетиты, в очередной раз рассчитывая на лояльность европейских соседей
2 ноября 2012 Forex Club Вобликов Дмитрий
Без этой помощи стране грозит дефолт, но немецких парламентариев это, похоже, не пугает: будучи привержены принятым договоренностям, они ожидают от Греции практической реализации взятых на себя обязательств. Проблема в том, что Афины не сильно стремятся сокращать свои аппетиты, в очередной раз рассчитывая на лояльность европейских соседей. А вот соседи, по всей видимости, уже и не скрывают своего недовольства, а недавнее «холодное» выступление министра финансов Германии вызвало подозрение, что он явно не горит желанием помочь Греции, которую его страна вместе с Францией всеми силами пытается спасти от финансовой пропасти и желает оставить членом европейского монетарного союза.

Так или иначе «тройка» международных кредиторов представит свои предложения в отношении проблемной страны, а парламент Германии при принятии решения о выделении очередного транша помощи будет более учитывать не интересы Афин, а интересы Берлина. В случае, если выделение средств не произойдет, то для родины минотавров в нынешнем году точно состоится финансовый конец света.

С технической точки зрения ожидание нисходящего движения с целью 1,2850. Предпочтение продавать от 1,2950.

Подарков на греков не будет?


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter