Вы нас спрашивали - мы вам отвечаем... » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вы нас спрашивали - мы вам отвечаем...

Здесь и сейчас свежих дневных позиций в золоте не наблюдается, и что будет дальше можно расценивать 50 на 50 в первом чтении. Если внимательнее, то 60 на 40, что продолжат коррекцию, на масд медвежье настроение
6 ноября 2012 TeleTrade | Gold (XAU/USD) Романов Евгений
Комментарий:

Плин люди подскажите по сырью!!! Слил депозит уже на 300000$ Сижу со вторым на 50000$ и кажется мне, что тоже сливаю. А, аналитики плин как подскажут так пи....... приходит денюшшшкам. Что делать, подскажите, пока в рынке? Стою в баях по нефти, серебру, золоту. HELLP!!!! (P.S. В управление активами- отдавал - просадили баксы за 5месяцев и сказали извини!)

Персональный ответ:

Здесь и сейчас свежих дневных позиций в золоте не наблюдается, и что будет дальше можно расценивать 50 на 50 в первом чтении. Если внимательнее, то 60 на 40, что продолжат коррекцию, на масд медвежье настроение. Позиции были под 1800, с дневными диверами на селл (масд). Учитывая, что цена болтается на нижнем спане облака, вероятность отката – небольшого, учтите, но по дэйли, - имеет место предполагаться. На быстрой эр-эс-айке дневной заскок по тренду указывает на достаточную глубину дневной коррекции. Но это уже шаманство – глубина может быть еще более глубокая. Хых. Если откат от поддержки 89МА материализуется – пользуйтесь для ликвидации шортов по доллару. Зачем продавать доллар прямо перед выборами, я не понимаю. Да и после – тоже. В ноябре – наиболее вероятно – они из этой коррекции от 1800 запросто сделают большой тренд, если полезут под 1620. Там ближняя цель 1550 тогда выглядит. Что делать практически? Например, если цена закрытия дня опустится под 89-дневную скользящую среднюю, то – ликвидировать убытки. Цифры депозита, которые вы называете, вызывают реальное сочувствие. Граждане, если мало опыта в таких делах, то ведите себя осторожнее, и с выбором трэйдеров, и с выбором позиций, а главное – не размахивайте шашкой. Депозит 50? Один лот ваша торговля, и она нацелена не на прибыль, а на обучение уму-разуму. Депозит 300? Один лот. И не в комодах, где бывают очень сильные и абсолютные, и процентные изменения за день, золото может на 50 долларов сбегать легко. Даже на одном лоте неприятно это. Выбирайте что-то не такое летучее. А еще есть давно идея создать консолидированную позицию, в духе: Броня крепка, и танки наши быстры. Попробуй нас достань. Разумеется, исключительно под моим чутким руководством.

Вы нас спрашивали - мы вам отвечаем...


Казалось бы – пробили 2803, но слишком сильно радоваться покамест рановато будет. Нужно поглядеть, а как она будет проходить ниже 89-дневной экспоненты ценами закрытия. А как она пройдет ниже 2747, если сможет ниже 89ЕМА. Какая будет динамика здесь? Уверенная вниз, или осторожная с хвостиками и спружиниваниями? Позиции сделаны раньше, а здесь позиций нет. Здесь надо наблюдать за теми позициями, что уже есть, и за тем, что с ними будет. Завтра выборы в штатах, а на евре дивер на бай на масд на часе. Ой. Ничего делать не советую, просто наблюдать. Есть позиция – ну и ладно. Нет позиции – и не надо. Только против ноября не лезьте, я вас умоляю…

Вы нас спрашивали - мы вам отвечаем...


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.teletrade.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter