Правда необычнее вымысла… » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Правда необычнее вымысла…

Продолжаем следить за EUR/USD. В европейском предмаркете достаточно подробно говорилось о специфике возможных поддержек для пары
6 ноября 2012 Архив Кашина Елена
«Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет». (Марк Твен).

Продолжаем следить за EUR/USD. В европейском предмаркете достаточно подробно говорилось о специфике возможных поддержек для пары.

При всем этом, конечно, можно выставить и альтернативу в виде очередной волны развития кризиса в Греции и ожидания дефолта. Даже привязка к дате есть – 16 ноября. На завтра запланировано очередное голосование по вопросу новых мер экономии.

Но, с другой стороны, Еврокомиссия официально в лице председателя М. Барнье заявила, что самый тяжелый период кризиса Еврозоны уже пройден, выход из кризиса близок, а действия глав государств Европы в борьбе с кризисом оцениваются как положительные. Дело за малым - необходимо срочное осуществление всех заявленных мер:-))).

Наверное, когда г-н Барнье говорил о Еврозоне, то не забыл о присутствии в ее составе Греции…

А вот глава Банка Канады М. Карни не верит. Говорит, что решение европейских проблем займет годы, а не месяцы:-))). Не впечатляют г-на Карни прогнозы о росте ВВП Еврозоны уже в 2013 г. и усилении роста в 2014 г…

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter