Сегодня ожидается встреча Еврогруппы в Брюсселе и, возможно, будет оглашено решение по Греции после принятия бюджета на 2013 г. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня ожидается встреча Еврогруппы в Брюсселе и, возможно, будет оглашено решение по Греции после принятия бюджета на 2013 г.

EUR/USD. В пятницу в американскую сессию наблюдалось усиление уровня 1,27, в результате чего снижение пары было ограничено. Теперь внимание привлекает сильный уровень поддержки 1,25 и уровень 1,2750, на котором все еще активны покупатели.
12 ноября 2012 USD|JPY | USD|CAD | AUD|USD | Архив Кашина Елена
Схема рынка изменилась.

Важным, по мнению автора, на данный момент является следующее…

EUR/USD. В пятницу в американскую сессию наблюдалось усиление уровня 1,27, в результате чего снижение пары было ограничено. Теперь внимание привлекает сильный уровень поддержки 1,25 и уровень 1,2750, на котором все еще активны покупатели. Ход вниз от страйка 1,2750 пока не выглядит критичным. Индикатор автора при этом продолжает указывать на возможность хода вверх к 1,30 – 1,35 – 1,39. Ключевое краткосрочное сопротивление: 1,2716 – 1,2738.

AUD/USD. Данная пара поддерживает идею восстановления EUR/USD, пока торгуется выше 1,0400. Тем не менее, ход вверх жестко ограничен.

USD/CAD. Пара не противоречит ситуации в парах EUR/USD и AUD/USD. Авторский индикатор смотрит вниз. В ходе американской сессии в пятницу наблюдались действия в направлении усиления уровня паритета и приоритета продаж из диапазона проторговывания уровня 1,0000.

USD/JPY. Речь все еще идет об уровне 79,37. Торговля ниже опасна рисками падения. Авторский индикатор продолжает указывать «вверх».

Сегодня следует принять во внимание тот факт, что на рынках США выходной день по случаю празднования Дня Ветеранов. Отсюда риски, связанные с низкими объемами. Между тем сегодня ожидается встреча Еврогруппы в Брюсселе и, возможно, будет оглашено решение по Греции после принятия бюджета на 2013 г. Хотя до этого свой вердикт должна вынести «Тройка».

/Компиляция. 12 ноября. Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
Предыдущая страница Следующая страница

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter