Очень дорогая игрушка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Очень дорогая игрушка

А вообще если задуматься, то нормально так греки заемные деньги потратили – хватило бы на достойную жизнь целого поколения, хотя сейчас именно этому поколению страны и придется пройти через десятилетие экономических проблем и сокращений
16 ноября 2012 Forex Club Вобликов Дмитрий
А вообще если задуматься, то нормально так греки заемные деньги потратили – хватило бы на достойную жизнь целого поколения, хотя сейчас именно этому поколению страны и придется пройти через десятилетие экономических проблем и сокращений. Молодые люди страны трудоспособного возраста не стремиться прозябать без источников существования и нормального заработка, а потому активно покидает приделы своей родины, в поисках работы в странах ЕС. Но и там не все гладко: снижение темпов экономического развития в европейских регионах, приводят к сокращениям рабочих мест и производств, к слову, по причине роста опасений неконтролируемого дефолта, вынужденного списания долгов, связанных все с той же Грецией.

Возникшая угроза масштабной европейской рецессии, не может быть разрешена без дополнительной помощи Греции либо же частичного смягчения долгового бремени для страны. А значит, правительствам стран-доноров ЕС пора честно заявить своим гражданам, что они должны списать часть средств налогоплательщиков, которые были потрачены на сохранение целостности еврозоны. Довольно дорогой экономический проект общеевропейской валюты в состоянии ударить по карманам непосредственно гражданам ЕС, поскольку для покрытия возникших бюджетных дыр будет необходимо увеличить налоговую нагрузку.

С технической точки зрения ожидание коррекционного движения с целью 1,2870. Предпочтение прокупать от 1,2750.

Очень дорогая игрушка


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter