Греции не помогли » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Греции не помогли

Переговоры Еврогруппы возобновятся в понедельник 26 ноября, и на этом фоне единая европейская валюта, не получив положительных новостей начала снижаться. Основные разногласия министров финансов сводятся к вопросу о том, в течение какого количества лет, должен быть покрыт дефицит финансирования страны
21 ноября 2012 Forex Club Вобликов Дмитрий
Переговоры Еврогруппы возобновятся в понедельник 26 ноября, и на этом фоне единая европейская валюта, не получив положительных новостей начала снижаться. Основные разногласия министров финансов сводятся к вопросу о том, в течение какого количества лет, должен быть покрыт дефицит финансирования страны. Греческое правительство настаивает на увеличении этого срока с восьми до десяти лет. Намечавшаяся пресс-конференцию по итогам заседания была отменена, а глава Еврогруппы Юнкер заявил, что не может сказать, когда Греция получит средства финансовой помощи.

Таким образом, решение по наболевшему греческому долгу так и не было принято, и не факт, что будет принято 26 ноября. Очевидно, что в ходе обсуждения министры финансов не получили тех подтверждений успехов Греции которые должны были быть, и подошли к необходимости принятия мер, которые явно выходят за пределы имеющихся у них полномочий, это объясняет необходимость проведения некоторой «технической работы», о которой упомянул Юнкер.

Вероятно, перерыв до понедельника, необходим для того, чтобы провести внутренние консультации в отношении возможности расширения участия стран в помощи Афинам, даже если не дополнительном финансировании, то о возможности предоставления большего времени для погашения долга.

С технической точки зрения мы ожидаем коррекционного движения с целью 1,2720 и предпочитаем покупать от 1,2720.

Греции не помогли


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter