В среду российский рынок скорректировался вверх по мере ослабевания реакции на перенос решения по выделению очередного транша кредита Греции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В среду российский рынок скорректировался вверх по мере ослабевания реакции на перенос решения по выделению очередного транша кредита Греции

Поддержкой также послужили неплохие макроэкономические данные, такие как снижение запасов нефти в хранилищах США. Цены на нефть, возобновившие рост, поддержали нефтегазовый сектор
22 ноября 2012 Лайф капитал Ладыгина Ирина
Вчера

В среду российский рынок скорректировался вверх по мере ослабевания реакции на перенос решения по выделению очередного транша кредита Греции. Поддержкой также послужили неплохие макроэкономические данные, такие как снижение запасов нефти в хранилищах США. Цены на нефть, возобновившие рост, поддержали нефтегазовый сектор.

Слабее рынка выглядели акции Роснефти на фоне решения по выплате дополнительных денежных средств в рамках сделки по покупке ТНК-BP. Также скорректировались акции Ростелекома из-за неблагоприятного корпоративного фона.

Сегодня

Сегодня на торгах ожидается невысокая активность в отсутствие торгов в США в связи с выходным днем. В течение дня наиболее вероятны коррекционные движения на фоне нерешенных греческих вопросов. Неопределенность в этом вопросе возросла после отказа Германии от части ранее оговоренных условий по снижению греческого госдолга.

В течение дня могут скорректироваться акции Транснефти на фоне рассмотрения вопроса по изменению инвестпрограммы на 2012г.

Лучше рынка сегодня могут выглядеть акции Новатэка при поддержке программы обратного выкупа, и акции АФК Системы после публикации позитивной корпоративной отчетности.

На ход торгов сегодня могут оказать влияние данные по индексу деловой активности в секторе услуг Германии и Еврозоны

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://forex.life-capital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter