Вялый рост четвертый день подряд; Коррекция в силе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вялый рост четвертый день подряд; Коррекция в силе

Основные индексы обозначили в среду еще один день роста, на фоне большого блока экономических новостей, а также прекращения огня между Израилем и Хамас
22 ноября 2012 Пингвин Капитал Гранкина Анна
Основные индексы обозначили в среду еще один день роста, на фоне большого блока экономических новостей, а также прекращения огня между Израилем и Хамас.

Nasdaq и NYSE оба подросли на 0.3%. S&P 500 подтянулся на 0.2% выше.

Рост прошел довольно широко, затронув многие промышленные группы, такие как деревообрабатывающие акции, интернет операторы, предприятия предоставляющие коммерческие займы, а также производителей пластика. Все вышеотмеченные сектора подросли на 1% и более.

Акции малой капитализации прибавили несколько сильнее, индекс Russell 2000 прибавил 0.6%.

Объем торгов среды понизился в преддверии Дня Благодарения празднуемого в США сегодня, в четверг. Торговая сессия пятницы будет укорочена.

Динамика последних дней, хоть и приятна нам своим ростом, однако, на разворотную комбинацию пока никак не тянет. С середины сентября рынок довольно мощно понес потери, однако за последние несколько сессий S&P 500 удалось выбраться выше 200-дневки. Если индексу не удастся там закрепиться, то коррекция может начаться с новой силой.

Правительство опубликовало данные по безработице благодаря все тому выходному дню. Несмотря на то, что по сравнению с неделей раньше количество обращений понизилось с 439,000 до 410,000, четырехнедельная средняя скользящая продолжает восходящее движение.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1310972131_1310972087-clip-18kb.jpg (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter