Неопределенность по фьючерсу на индекс РТС сохраняется » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Неопределенность по фьючерсу на индекс РТС сохраняется

Консолидацией около отметки 140 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС ознаменовалась среда на срочном рынке. Если за день контракты RIZ2 опускались ниже этого уровня, показав снижение на 1,46%, то за вечер вновь можно отметить подъем на уровни выше этой отметки – рост составил 0,95%
29 ноября 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
Консолидацией около отметки 140 000 пунктов по фьючерсу на индекс РТС ознаменовалась среда на срочном рынке. Если за день контракты RIZ2 опускались ниже этого уровня, показав снижение на 1,46%, то за вечер вновь можно отметить подъем на уровни выше этой отметки – рост составил 0,95%.

Без изменений вновь и в опционах. Уровни опционной поддержки и сопротивления сохраняются на страйках 135 000 пунктов и 160 000 пунктов соответственно. При этом уровень 145 000 пунктов пока не догоняет по значению открытого интереса страйк 160 000 пунктов – сопротивление смещаться вниз пока не спешит.

Вновь приходится констатировать неопределенность на рынке. Разнонаправленными остаются позиции торговых роботов. Стоит отметить, что сегодня волатильной торговле контрактом может способствовать ожидание значимой статистики, а именно данных по ВВП США.

Неопределенность по  фьючерсу на индекс РТС сохраняется


Часовой график RIZ2

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter