Мы пока не видим возможностей быстро продолжить движение вверх. Ориентируемся на боковик в диапазоне 1400-1450 пунктов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мы пока не видим возможностей быстро продолжить движение вверх. Ориентируемся на боковик в диапазоне 1400-1450 пунктов

Высокие цены на нефть сегодня смогли удержать российские фондовые рынки в плюсе. Однако, в итоге рост оказался весьма скромным из-за снижения в Европе и невнятной статистике
11 декабря 2012 Доходъ Лобов Всеволод
Высокие цены на нефть сегодня смогли удержать российские фондовые рынки в плюсе. Однако, в итоге рост оказался весьма скромным из-за снижения в Европе и невнятной статистике.

В целом с фундаментальной точки зрения пока ничего хорошего не происходит. Ожидания положительного и быстрого исхода переговоров демократов и республиканцев по бюджету США пока держат рынки, но ситуация пока совершенно не изменяется, поэтому мы считаем существенный рост не обоснованным.

Сейчас многие рынки дошли до своих важных уровней сопротивления.DJI и S&P500 ударились о 50-дневные скользящие средние. Индекс ММВБ закрылся сегодня чуть выше 200-дневной скользящей средней на самой верхней границе глобального нисходящего тренда. И мы пока не видим возможностей быстро продолжить движение вверх. Ориентируемся на боковик в диапазоне 1400-1450 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter