Спикер палаты представителей обвинил Белый дом в «медлительности» при решение вопроса фискального обрыва » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Спикер палаты представителей обвинил Белый дом в «медлительности» при решение вопроса фискального обрыва

Спикер палаты представителей, республиканец Джон Бонер, сегодня вновь обвинил Белый дом в медлительности относительно переговоров о мерах по борьбе с фискальным обрывом, добавив, что Республиканская партия по-прежнему ждет подробностей от президента Обамы по поводу того, как именно администрация президента готова сокращать госрасходы
12 декабря 2012 utmedia
Спикер палаты представителей, республиканец Джон Бонер, сегодня вновь обвинил Белый дом в медлительности относительно переговоров о мерах по борьбе с фискальным обрывом, добавив, что Республиканская партия по-прежнему ждет подробностей от президента Обамы по поводу того, как именно администрация президента готова сокращать госрасходы.

Обращаясь к членам Палаты представителей, Бенер дал первый публичный комментарий о ходе переговоров Республиканцев с Демократами после его встречи с Бараком Обамой в воскресенье.

«Это была хорошая встреча. Но мы все еще ждем, чтобы Белый дом определился на какое сокращение госрасходов они готовы пойти. Чем дольше администрация затягивает процесс, тем ближе мы к фискальному обрыву», — сказал Бонер.

«Американский народ, должно быть, ломает голову, задаваясь вопросом о том, когда президент собирается заняться вопросом всерьез», — добавил он.

Комментарии спикера Палаты представителей, фактически, подчеркнули отсутствие прогресса в переговорах, хотя кое-кто из законодателей вчера и сегодня намеках, что какие-то подвижки все-таки есть.

UTmag /Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter